1. Vorsitzender

René Hagemann

05378 - 980 549

1.Vorsitzender@TuSNP.de

 

2. Vorsitzende

kom. Ingo Bölk

05378-7183

2.Vorsitzende@TuSNP.de

 


3. Vorsitzende

kom. Melanie Rosenthal

05378 - 1388

3.Vorsitzende@TuSNP.de

 

Kassenwart

Patric Schulz

05378 - 98 11 430

Kassenwart@TuSNP.de



Stellvertretende Kassenwartin

Christin Schrader

0176-32903396

Mitglieder@TuSNP.de

Assistentin des Vorstandes

Schwerpunkt Kasse / Buchungen

Alexandra Bock

0171-1770062

alexandra.bock7@freenet.de



Herrenfußball

Dennis Schön

05378-557

Herrenfussball@TuSNP.de

Kinder und Jugend 1

Heike Müller

0160 950 26 809

KiJu1@TuSNP.de

Freizeitsport

Jonathan Krämer

0176-64266066

Freizeitsport@TuSNP.de

Jugendfußball

NN

 

bei Fragen

Vorstandsassistent Wolf Schwermer

05378-980372

Jugendfussball@TuSNP.de

Kinder und Jugend 2

Stefanie Schrader

05378-619

KiJu2@TuSNP.de

Fitnesssport

Bianca Mairose-Campe

05378-980073

Fitnesssport@tusnp.de


Tischtennis

kom. Wolfgang Schaepers

0172 - 4210399

Tischtennis@TuSNP.de

Laufsport

bei Fragen

kommissarischen 2. Vorsitzenden

Ingo Bölk

05378-7183

Laufsport@TuSNP.de




Eventmanager

N.N.

 

 

Koordination-Beschaffung-Verkauf Vereinsheim

Simone Hagemann

05378-980549

Einkauf@TuSNP.de

Vorstandsassistent

Schwerpunkt Jugendfußball

Wolf Schwermer

05378-980372

wolf.schwermer@online.de

Schriftführerin

kom. Peggy Brandes

05378 - 980 040

Protokoll@tusnp.de

 

 

 

 

 

 

 

.

 

Vorstandsassistent

Fabian Hoffmann

0170 - 317 63 43

fabian.hoffmann@taxi-hoffmann.com